Игрушки для котенка

В зоомагазинах продаются разнообразные игрушки для кошек. Но вовсе не обязательно тратить деньги, чтобы развлечь вашего питомца. Если вы позаботитесь, чтобы у котенка были игрушки, которые он может безнаказанно рвать и кусать, вы убережете мебель, обои и собственные нервы.
Continue Reading →

Выбираем посуду для кошки

miski-dlya-koshekПосуда для кошки. Раньше мы даже не задумывались о том, какую посуду поставить кошке для еды. Что было, то и ставили. Но сейчас настали другие времена, и было бы не плохо, чтобы у кошки была своя посуда для еды и питья. Как же выбрать ее в таком большом разнообразии? Ведь тут надо все предусмотреть, и удобство для питомца, и для нас хозяев.
Continue Reading →

Ох, уж эти кошки

seri_kotГоворят, что кошки живут сами по себе. Они умны, хитры, ласковы и игривы, но чаще всего, сами себе на уме. На что только не пойдет кошачий отпрыск, чтобы заполучить себе внеочередную порцию лакомства: не удалось стянуть со стола — попробует задобрить хозяйку.
Continue Reading →

Клички кошек и котов

lupoglazi_kotenok
Когда вы решили завести котенка, перед вами встала проблема выбора породы и окраса. Но вот эти трудности позади и вы принесли в дом маленький пушистый комочек. И тут оказалось, что перед вами стоит еще одна, не менее трудная задача: выбрать имя для малыша.
Continue Reading →

Условия содержания бенгальского кота

bengalПорода родом из Америки, вышла путем скрещивания домашней кошки с дикой кошкой, наделенной леопардовым окрасом.
Continue Reading →

Сколько живут коты

kot_zhivet
Многих людей больше всего интересует вопрос, как долго еще проживет их питомец. Ведь животное становится членом семьи и с каждым днем любовь и привязанность к нему растет.
Continue Reading →